Воскресенье, 19.05.2024, 00:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чарли  
Форум » lovecity3d » Немного обо мне » Немного обо мне
Немного обо мне
ЧарлиДата: Суббота, 28.09.2013, 13:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Кратко представлюсь. Я, Чарли. Так меня зовут все, даже в реале, а я привыкла и мне нравится. На самом деле мои имя Ирина. Мне часто говорят: Чарли ты слишком эмоциональная и импульсивная, нетерпелива, неусидчива и неуравновешенна. Представляете? Это всё я. Неужели я такой выгляжу? Да, я меняю поклонниц, и поклонников как перчатки, моя семейная жизнь сумбурна и неустойчива. Все вокруг твердят: Чарли остановись, ты часто заводишь новые знакомства и так же легко рвешь их. Не будь такой хваткой, цепкой женщиной. А я в ответ говорю, если я знаю, что этот мужчина или женщина наиболее подходящий вариант, я так быстро оплету их паутиной своей хитрости, что они просто не успеют заметить, как окажутся в моих любовных сетях. Обожаю дизайнить и строить необычности в той же лавке а особенно в реале) Вот дурочка скажете вы)) А мне все равно. Я ведь не навязываю свое мнение никому?
Семейное положение:
Сердце занято. Как в реале так и в лавке))
Увлечения:
Обожаю дизайнить и строить необычности в той же лавке а особенно в реале)
Мой личный каталог одежды в лавке можно посмотреть тут:
http://www.lovecity3d.com/net....1239677
и более старый каталог тут:
http://www.lovecity3d.com/net....=201544

Девиз жизни:

Говорят у каждого в жизни есть свой девиз)) Не думаю что это можно считать девизом, но я так думаю. Учтите что я ооочень люблю себя, и потому не прошу снисхождения за так называемый девиз))
Я штучная штучка, и мне пофиг что вы обо мне думаете) Кому не нравлюсь поцелуйте мой... Ну вы поняли куда)
 
GeyshaДата: Пятница, 25.10.2013, 16:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Форум » lovecity3d » Немного обо мне » Немного обо мне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz